Организация

Parkfood

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Parkfood

ParkFood – это ежегодный проект по организации питания посетителей Государственного музея-заповедника «Петергоф». Если проще, то того парка Петергоф, где есть всемирно-известные фонтаны! :)

Ссылки на наши соцсети:

https://vk.com/parkfood_rabota_v_petergofehttps://www.instagram.com/parkfood_peterghof/

ParkFood для посетителей – это быстрая, вкусная и качественная еда, приятное времяпрепровождение и эстетическое удовольствие: у нас красиво и чисто! Наш основной ассортимент: вкусные блинчики, ароматные вафли, горячие хот-доги, сочные гамбургеры, мороженое, чай, кофе и прохладительные напитки. Для белочек есть орехи. Наши гости любят белочек. А мы – любим наших гостей! :)

ParkFood для сотрудников – это отличное место для начала карьеры, для её развития (у нас работают не по одному году), для больших сезонных заработков, для приобретения хороших и верных друзей, проверенных совместным трудом. Это место, где время за работой летит незаметно!

У нас молодой коллектив. Больше всего работает сотрудников в возрасте от 17 до 24 лет. Мы всему обучаем и делаем это терпеливо и уважительно.

ParkFood сегодня – это почти 200 рабочих мест!

Ты и отдыхаешь в парке, и наслаждаешься красотой, и слушаешь шум фонтанов, и работаешь, и получаешь деньги, и общаешься, и приобретаешь бесценный опыт взаимодействия.

Мы всегда рады новым друзьям, входящим в нашу команду!

Нас сложно забыть, поэтому те, кто был с нами хоть один сезон, всё равно возвращаются. Либо помочь, либо навестить, либо поесть блинов с вареньем! ;)

Мы простые и мы всегда держим своё слово. Для нас это важно. 

Если в нашем описании ты узнал то место, где ты бы хотел быть – присоединяйся! Если Вы уже взрослый, но Вам всё равно пришлось по сердцу то, что Вы прочли – присоединяйтесь! :)

Мы за красоту, простоту, чистоту, честность, за вкусную еду и улыбки! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании